Платные образовательные услуги

В МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 127 "Карамелька" г. Саратова платные образовательные услуги не осуществляются.

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление Администрации МО  "Город Саратов" от 16.12.2020 № 2537 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2021 год.

2537 16.12.20 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2021 год . Документы. Постановления, распоряжения (saratovmer.ru)