ОСТОРОЖНО НА ВОДЕ

Предлагаем Вашему вниманию посмотреть обучающий мультфильм
videoplayback.mp4

Уважаемые родители!
8-800-100-1858 с 10 до 17 часов ежедневно с 15 июня по 31 августа 2017 года.

В очередной раз напоминаем вам о мерах безопасности во время нахождения детей на водоемах!   Начинать купание следует при температуре воды не ниже 18 градусов и при ясной безветренной погоде при температуре воздуха 25 и более градусов.   Купаться можно только в разрешенных местах.   Выбирайте пляжи, на которых постоянно дежурят спасатели, которые готовы в любой момент оказать первую медицинскую помощь.