Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-11-19 16:18:39
Хотим выразить благодарность воспитателю группы Мармеладки - Людмиле Владимировне за все, что делаете для наших детей, ведь забота и работа для детей это великий труд, который мы видим и ценим. Благодаря Вашим усилиям детство детей в саду проходит с комфортом. Спасибо Вам за любовь, доброту, уважение, которое даете нашим детям. За Ваш труд, за стремление дать детям лучшее, не только в воспитании, знаниях, но и построении личности, которая закладывается в детстве, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо, что Вы у нас есть!
2020-10-23 15:03:42
Добрый день! Информацию о программах, реализуемых в нашем детском саду, Вы можете узнать на данном сайте, в боковом меню - Визитная карточка.
2020-10-23 15:00:03
Выражаем благодарность заведующей нашего детского сада - Юлии Германовне за профессионализм в работе,за творческий подход ко всему,за коллектив, который выполняет свою работу с теплом и заботой о наших детях . За обустройство детского сада,которое радует не только детей но и родителей. Спасибо Вам! Родители группы Мармеладки.
2020-10-23 14:58:30
Добрый день! Какие программы реализуются у Вас в детском саду?