АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Памятка. Что нужно знать гражданам о трудовом договоре
Антикоррупционная политика Муниципального дошкольного образовательного учреждения
Положение об антикоррупционной политике муниципального дошкольного образовательного учреждения " Детский сад комбинированного вида № 127 «Карамелька» г. Саратова.
Кодекс этики и служебного поведения муниципального дошкольного образовательного учреждения " Детский сад комбинированного вида № 127 «Карамелька» г. Саратова.
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интересов муниципального дошкольного образовательного учреждения " Детский сад комбинированного вида № 127 «Карамелька» г. Саратова.
Информация о среднемесячной зарплате руководителя
Национальный план противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы
Порядок взаимодействия с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции муниципального дошкольного образовательного учреждения " Детский сад комбинированного вида № 127 «Карамелька» г. Саратова.
План мероприятий по противодействию коррупции на 2020-2021  учебный год муниципального дошкольного образовательного учреждения«Детский сад комбинированного вида № 127 «Карамелька» г. Саратова